Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 779 produits.
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 20CrMnTi-Zahnmaterial und PLC-Steuerungssystem
| Computerisiert: | Computerisiert |
|---|---|
| Werkzeugmaterial: | 20CrMnTi |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
Hochleistungs-Produktionslinie für Schraubrohre mit Doppelwand
| Elektrische hauptsächlichteile: | Marke SIEMENS |
|---|---|
| Wasserbehälter: | 1 Satz |
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wallrohr-Fertigungsausrüstung für die Produktion
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Formart: | Vakuum |
| Werkzeugmaterial: | 20CrMnTi |
Wasserkühlung Siemens Kontaktor Wellrohr Extrusionsleitung mit automatischer Zufuhr
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Futtersystem: | Auto |
| Produktion: | 1-20m/min |
32-800 mm Rohrgewölbe Extrusionsmaschine für FOB-Doppelwandgewölbte Rohre
| Ausgabe: | 500-2000KG/H |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Verwendung von Rohren: | Abwasserversorgung, Abwasserentsorgung, elektrische Drahtleitung |
Kundengebundene HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschine mit CER Zustimmung
| Produkt-Art: | Granulierender Extruder |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser: | 50-110mm |
| Produktions-Geschwindigkeit: | 3-4m/Min |
Hochproduktive Kunststoffrohr-Extrusionslinie für den Städtebau Durchmesserbereich 32-1600mm
| Erweiterungsmodus: | Belling-on-line, Doppelwand-Muffenverbindung |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
| Fertigprodukt: | Drainagerohr |
Doppelwandiges Wellrohrwerk Kunststoffmaschine DWC-Rohr-Extrusionslinie
| Erweiterungsmodus: | Belling-on-line, Doppelwand-Muffenverbindung |
|---|---|
| Wicklertyp: | Doppelstation oder Einzelstation |
| Rohrmaterialien: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Maschine zur Herstellung von Wellrohren für PVC / PE / MPP / PA Kunststoffrohstoff Verarbeitete Luft- oder Wasserkühlsysteme
| Maximale Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Produkttyp: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE-Wellrohr |
| Struktur: | horizontal |
Siemens SPS Doppelwand-PVC-Rohr-Extrusionslinie 32-1600mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
| Motor Brand: | Siemens |

