Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Wasser-Kühltank-Kühl-DWC-Rohr-Extrusionslinie für PVC/PE-Wellrohr
| Ausdrücker: | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |
HDPE pp. DWC doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie mit System Siemens HMI
| Modell: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Rohr-Strecke: | 200mm-400mm |
| Produktionsgeschwindigkeit: | 1.2m/min |
PVC Doppelwand-Abwasserrohr-Extrusionslinie 2-33 m/min vollautomatisch
| Kontaktgeber-Marke: | Siemens |
|---|---|
| Automatische Note: | Vollautomatisch |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
HDPE DWC PVC-PET-pp. Rohr-Verdrängungs-Linie Wasser-Gasversorgung Irrigaation runzelte Rohr
| Bedingung: | Neue Maschine |
|---|---|
| Spezifikation: | 10-50mm |
| Produkt-Art: | PET gewölbtes Rohr |
HDPE/DWC/pp. leiten doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie der Fertigungsstraße-SBG-250
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Wechselrichter: | Siemens-Frequenzregler |
Wassergekühlte Hochgeschwindigkeits-Rohrproduktionslinie für elektrische Leitungen und Frischluftventilation
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Rohr-Verdrängungs-Linie Qingdaos Hochgeschwindigkeits-DWC/doppel-wandige gewölbte Rohr-Produktions-Maschine
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Hochgeschwindigkeits-DWC Rohr-Maschine SBG600/doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Rohr-Verdrängungs-Linie doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder SBG300 Hochgeschwindigkeits-DWC
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
PET/pp. sondern Wand gewellte Rohr-Maschine, gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschinerie aus
| Produkttyp: | Einwandige Wellrohr Extrusionslinie |
|---|---|
| Produkttyp: | Einwandige Wellrohr Extrusionslinie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |

