Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Produktionslinie für doppelwandförmige Rohre für Wellrohren Durchmesser 32-1600 mm und fortschrittliche Technologie
| Produktart: | Maschine zur Extrusion von Rohren aus PVC/PE |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
| Kältetyp: | Luftkühlung und Wasserkühlung |
High Capacity Durable DWC Pipe Extrusion Line for 300mm-1600mm PVC/PE Corrugated Pipe Production
| Anwendung: | Abwasser, Wasserversorgungssysteme, Wasserentsorgungsinfrastruktur, Elektrokabelkanäle |
|---|---|
| Bildung: | Impfstoff |
| Endprodukt: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
Ein Schraubentwurf Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Temperaturregler und Sensor
| Hochgeschwindigkeitsproduktion: | Niedriger Energieverbrauch |
|---|---|
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
| Kontaktor: | Siemens |
Online-Schnitt durch Schneidmaschine Doppelwandrohr Produktionslinie für Drainage-Rohr
| Fertigprodukt: | Drainagerohr |
|---|---|
| Ausdrücker: | Konischer Doppelschneckenextruder |
| Produktart: | Maschine zur Extrusion von Rohren aus PVC/PE |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Extruder des Kabel-(DWC)
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Spezifikation: | 500mm |
| Ursprung: | China |
Hochgenaue Rohrmaschine mit PLC-Steuerung für die Rohrproduktion von 32 mm bis 1600 mm
| Wichtige Verkaufsargumente: | Hohe Genauigkeit |
|---|---|
| Schraubtyp: | Einzelschraube |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
PE-PP-PVC-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung Rohrmaschine Extrusion für die Wasserableitung
| Spezifikation: | Die Ausrüstung ist mit einer Länge von mindestens 5 mm zu versehen. |
|---|---|
| Produktionserfahrung: | 23 Jahre |
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
36/38 Paare Formen Doppelwand gewölbte Rohr Extrusionsleitung Einschraube Hohe Härte
| Elektrische hauptsächlichteile: | Marke SIEMENS |
|---|---|
| Typ des Extruders: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spezifikation: | Die Ausrüstung ist mit einer Länge von mindestens 5 mm zu versehen. |
200mm 300mm gewölbte HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Identifikation: | 200/300/400/500/600 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ120/33 |
Hochgeschwindigkeits-Ein-Schraub-Extruder-Produktionslinie für PE/PP/PVC-Doppelwand-Wallrohr
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
|---|---|
| Max. Rohrdurchmesser: | 180 bis 1600 mm |
| Gesamtleistung: | 200 bis 1000 kW |

