Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Volle automatische einzelne Wand runzelte das Rohr, das Energie der Maschinen-100KW macht
| Schrauben-Entwurf: | Single |
|---|---|
| Automatische Grade: | volles automatisches |
| Anwendung: | Rohr |
Rohr-Verdrängungs-Linie Qingdaos Hochgeschwindigkeits-DWC, doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder Huasu
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
SBG-600 Hochgeschwindigkeits-DWC Rohr-Linie/doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Stromversorgung: | Angepasst |
| Typ: | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
Horizontale Struktur Plastikrohr-Extrusionslinie mit vollautomatischer Größe und individueller Max-Ausgabe
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
| Maximale Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Vollautomatische PVC-Doppelwandgewölbte Rohrleitung 500-2000Kg/h
| Pakete: | Film und Kisten |
|---|---|
| Kapazität: | 500-2000 kg/h |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
Konische Zwillingsschraubextruder-PVC-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsmaschine für Kunststoffrohre Rohrmaschine
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER: | 100 bis 1500 mm |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Schrauben und Lauf: | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
Automatische einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschine, einzelne Schrauben-Verdrängungs-Maschine
| Energie (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| Name: | Einzelne Schraube Extruder |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube Verdrängungs-Maschine |
PVC-Zweiwand-Wallrohrmaschine 32-1600mm mit Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Weiterentwickelte automatische Rohrlinie für PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Rohrstrecke: | 16-1200mm |
| Schütze: | Siemens |

