Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Anpassungsfähige extrudierte Rohrleitung mit einer Kapazität von 60 bis 2000 kg/h und einem wettbewerbsfähigen Preis
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
32-1600 mm Rohrdurchmesser DWC Rohr Extrusionslinie mit automatischer Produktionslinie
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wellrohrmaschine mit Online-Aufweitung und Luft- oder Wasserkühlung für 32 mm - 1600 mm Kunststoffrohr-Extrusionslinie
| Maximale Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung von Kunststoffrohren |
| Motormarke: | Siemens |
Hochgeschwindigkeitskühlleitung Typ DWC mit Rohrdurchmesser 32-1600 mm und Produktionsgeschwindigkeit 0,5-5 m/min
| Schlüsselverkaufspunkte: | Automatisch |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr → Schneckenextrusion → Formen → Wasserkühlung → Schneiden |
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
Anpassungsfähige Einwand-Wallrohr-Extrusionsmaschine mit Online-Belling-Technologie und Siemens PLC-System für hocheffiziente Kühlung
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
Mit hohem Ausschuss einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie mit voller Steuerung
| Modellnummer: | HS-75/150 |
|---|---|
| Modell: | SFBZ-75/150 |
| Schrauben-Entwurf: | Single |
High Capacity 60-2000kg/h Online Cut By Cutting Machine Corrugated Pipe Making Machine with Air Or Water Cooling
| Motormarke: | Siemens |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
einlagige gewölbte Verdrängungs-Linie des Rohr-15Kg/H
| Rohrdurchmesser: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45/30 |
| Kapazität: | 8-15Kg/h |
Doppelschicht- / Doppelwand-Wellrohr-PVC / HDPE / PP-Herstellungsmaschine
| Rohr-Durchmesser (Millimeter): | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Gesamtleistung ((KW): | 200 bis 1000 kW |
| Ausgestaltung: | Vakuumbildung |
Kundengebundene PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie doppel-wandiges Polyäthylen runzelte Abflussrohr
| Modell NEIN.: | PVC-Rohr, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Zertifizierung: | CE, ISO |

