Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Rohr-Verdrängungs-Linie PLC-Steuerung 300kg/H 150mm DWC
| Formen: | 150mm und 250mm |
|---|---|
| Extruder 1: | SJ-75/33 90KW |
| Extruder 2: | SJ-65/33 55KW |
Anpassbare doppelwandige Wellrohrmaschine für HDPE-Rohrrohr
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
| Art der Ware: | Rohr-Extrusionsleitung |
HUASU sondern Wand gewellte Rohr-Maschine, SBG63 gewellter Rohr-Extruder aus
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
Schwere Einwandrohr-Extrusionsleitung für flexible Schläuche und Doppelwandanwendungen
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Ausgabe: | 200 - 2000kg/h |
Maschine zur Extrusion von Rohren mit einer einzigen Wand und einem Durchmesser von 32 mm bis 1600 mm und einer Leistung von 60 bis 2000 kg/h
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm - 1600mm |
Einzelnes doppel-wandiges gewölbtes Rohr PET-HDPE-PVCs, das Maschinen-Fertigungsstraße macht
| Schraube nein.: | Einzelne Schraube |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Produkt-Art: | PVC-Rohre |
DWC-Produktionslinie für Wellrohren zur Herstellung von Unterwasserrohren
| Transportverpackung: | Filmverpackung oder Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32 bis 1600 mm |
| Steuerungssystem: | Steuerung mit SPS |
Langlebige Rohrmaschine mit Siemens PLC und 38CrMoALA-Schraubmaterial
| Keine Schraube: | mit einer Schraube |
|---|---|
| Geschwindigkeits-Art: | Hochgeschwindigkeit |
| Wasserhülle: | Stahl von hoher Qualität |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line for HDPE PVC Raw Material and Single Wall Corrugated Pipe Machine
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Endprodukt: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
Doppelwandgewölbte PVC-Rohr-Extrusionsleitung mit PLC-Steuerung
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

