Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Rohr-Verdrängungs-Linie Qingdaos runzelten Hochgeschwindigkeits-DWC/großer Durchmesser Rohr-Linie
| Name: | gewölbte Rohrausrüstung |
|---|---|
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
Hochproduktive 32-1600mm Rohrdurchmesser DWC-Rohr-Extrusionslinie mit 0,5-5m/min Produktionsgeschwindigkeit und 60-2000kg/h Kapazität
| Kühlsystem: | Wasser- und Luftkühlsystem |
|---|---|
| Schlüsselverkaufspunkte: | Automatisch |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
75mm Schraube 155KW 50m/Min HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Linienmodell: | SJ 75 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser: | 75 MILLIMETER |
| L/D: | 36:1 |
PP Wellrohr Produktionslinie 32-1600mm SPS-Steuerung
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
250mm einzelne Wand gewölbtes PET pp. leiten Verdrängungs-Maschine
| Anwendung: | ROHR-VERDRÄNGUNG LINIEN-, Draht-, Abflussrohr- oder Gesenkrohr |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Ausbildung instandzu |
| Automatischer Grad: | Automatisch |
Rohr-Verdrängungs-Linie des Ventilator-abkühlende HDPE-Rohr-Extruder-DWC
| Rohr-Art: | Doppel-wandiges gewölbtes Rohr |
|---|---|
| Rohr-Länge: | 100m in der Rolle oder besonders angefertigt |
| Geschwindigkeitsregelung: | ABB-Inverter |
Doppel-wandige gewölbte PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie voll automatisch
| Produkt-Art: | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Automatisierung: | volles automatisches |
| Computerisiert: | Rechnersteuerung |
Horizontale Entwässerung HDPE DWC Rohr-Verdrängungs-Linie staubsaugen die Formung
| Eigenschaft: | Großer Durchmesser |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Zertifizierung: | CE/ISO/BV |
Kundengebundene DWC PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie Heizungs-Kühlsystem
| Produkt-Art: | DWC PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Schraube nein.: | Einzel-Schraube |
| Automatisch: | Automatisch |
PVC-HDPE 600mm doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschine
| Anwendung: | Rohr, ROHR-VERDRÄNGUNGS-LINIEN-, Draht-, Abflussrohr- oder Gesenkrohr |
|---|---|
| Plastik verarbeitet: | PET, PVC, HDPE, PP. |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube, Doppel-Schraube |

