Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Rohr-Verdrängungs-Plastikmaschinen-einzelne Wand PET-PVCs flexible gewölbte doppel-wandig
| Produkt-Art: | Pp.-PET-HDPE-Rohre |
|---|---|
| Modell NEIN.: | SJ-65/30 |
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
PE PVC MPP Raw Material DWC Pipe Extrusion Line with Double Wall Layer for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Anwendung: | Abwasser, Wasserversorgungssysteme, Wasserentsorgungsinfrastruktur, Elektrokabelkanäle |
|---|---|
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE doppel-wandige gewölbte DWC Rohr-Extruder-Maschine 63mm-1200mm
| Name: | Doppel-wandige gewölbte DWC-Rohr-Extruder-Maschine |
|---|---|
| Modell nein.: | SGB600H |
| Schrauben-Modell: | SJ 120/33 U. SJ 90/33 |
Einzelne Schraube HDPE DWC Rohr-Verdrängungs-Linie gewölbte Rohr-Produktionsmaschine
| Anwendbare Industrien: | Baumaterial-Geschäfte |
|---|---|
| Produktions-Geschwindigkeit: | 1-4m/Min |
| Max. Speed: | 4m/min für 200mm Spezifikt. |
63mm-1200mm DWC Rohr-Verdrängungs-Linie für gewölbte Rohre
| Name: | 63mm-1200mm DWC Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Modell nein.: | SGB600H |
| Verwendung: | Gewölbte Rohre |
Einzelne Wand PET-PVCs und DWC-Rohr-Verdrängungs-Linie, die Maschine herstellt
| Extruder 1: | 120/33 |
|---|---|
| Energie 1: | 220kw |
| Max. Outout 1: | 800kg/h |
Wellrohrleitung DWC-Rohr-Extrusionslinie für die Herstellung langlebiger Entwässerungsrohre
| Transportverpackung: | Filmverpackung oder Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Einzigartiger Vorteil: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |
| Maschine: | Rohrleitung |
Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE-LDPE-Rohr des großen Durchmesser-90-300mm DWC
| Name: | DWC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Produkt-Art: | Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
PP/PE/PVC, die gerunzelt werden, leiten die Fertigungsstraße, die für algerische Kunden gemacht wird
| Innendurchmesser (Millimeter): | 600-1200mm |
|---|---|
| Energie: | 380 V x 50 Phase Hz x 3 |
| Gesamtleistung: | 515kw |
MPP Elektropipemaschine für ein- oder doppelwandige Wellrohre aus Aluminiumlegierung
| Anwendung: | Abwasser, Abwasser etc. |
|---|---|
| Werkstoff der Formen: | Aluminiumlegierung |
| Materialien: | PE/PP/PVC |

