Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
16-1500 mm Durchmesser Wellenrohrmaschine mit Helical Gear Performance
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasser, Abwasser etc. |
| Schimmelstoff: | 40cr Gießerei |
Dichte Polyethylen PVC DWC Rohrextrusionslinie mit wettbewerbsfähigem Preis und Hochgeschwindigkeitsformung
| Vorteil: | Einfach zu bedienen |
|---|---|
| Geschwindigkeit bilden: | 0,5-5 m/min |
| Computerisiert: | Ja |
200-600 Millimeter-HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie zwei Extruder-Koextrusion
| Rohr Identifikation: | 200 Millimeter -600 Millimeter |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ120/33 |
Kegelförmige Zweischraub-Extruder-Rohr-Extrusionslinie DWC mit hoher Automatisierung und laufendem Formblock
| Material: | Hochdichte Polyethylen (HDPE) |
|---|---|
| Extruder: | Konischer Doppelschneckenextruder |
| Schlüsselverkaufspunkt: | Wettbewerbspreis |
Anpassbare horizontale Struktur Kunststoffrohr-Extrusionslinie für PE MPP PPR PERT Rohr mit 10-120 g/m² einstellbarer Dichte
| Maximale Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Anderer Name: | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
| Dichte: | 10–120 g/m², verstellbar |
Dual Wall Pipe Production Line with 500mm 1000mm Pipe Diameter Online Cut By Cutting Machine and High-Efficiency Cooling System
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
|---|---|
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Struktur: | Horizontale Struktur |
Siemens HDPE Rohr Extrusionsleitung 500-2000Kg/h Doppelwand gewölbt
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
PE/PP/PVC/EVA sondern Wand gewellte Rohr-Fertigungsstraße, Plastik-pp.-Rohr-Schweißgerät aus
| Produktname: | gewölbte Rohrmaschinerie der einzelnen Wand |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Temperatursensor |
| Maschinen-Name: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
HDPE-Rohr-Extrusionsleitung mit Siemens Control 500-2000 kg/h Kapazität
| Schneidemaschine: | Planetenschneidemaschine |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Transportpaket: | Paket für die Ausfuhr |
Plastik-PET|Pp. |HDPE-PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie Wasser-Gasversorgungs-Bewässerungs-Rohr
| Anwendung: | Wasserbeseitigung |
|---|---|
| Empfohlener Rohstoff: | neues Material für PVC |
| Energie: | 380 V x 50 Phase Hz x 3 |

