Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Multi Schraube gewölbte HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie bimetallisch
| Anwendung: | stellen Sie Rohre her |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Multi Schraube |
| Schrauben-Material: | 38CrMoAlA |
HDPE-Rohrextrusionslinie 32-1600 mm Durchmesser 60-2000 kg/h Leistung
| Lieferbedingungen: | FOB /CIF /CIF |
|---|---|
| Computerisiert: | Computerisiert |
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
Vollautomatische HDPE-Rohrextrusionslinie 60-2000 kg/h Leistung
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
|---|---|
| Automatisierungsstufe: | Vollautomatische Automatisierung |
| Strukturform: | horizontal |
Siemens PLC HDPE Rohr Extrusionslinie 60-2000 kg/h Kapazität
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
|---|---|
| SPS -System: | Siemens |
| Maschinen -Testbericht: | Bereitgestellt |
HDPE-Rohrextrusionslinie mit Siemens SPS 32-1600mm Durchmesser
| SPS -System: | Siemens |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser (Millimeter): | 32-1600 mm |
| Formen: | Köpfe/ Wasserhülsen/ Schimmelpilzblock |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
Computerisierte HDPE-Rohrextrusionslinie 32-1600mm Durchmesser
| Computerisiert: | Computerisiert |
|---|---|
| Typ: | Standardgeschwindigkeit und hohe Geschwindigkeit |
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
HDPE-Rohrextrusionslinie 32-1600 mm Durchmesser 60-2000 kg/h Kapazität
| Formen: | Köpfe/ Wasserhülsen/ Schimmelpilzblock |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter): | 32-1600 mm |
HDPE-Rohr-Extrusionsleitung 60-2000 kg/h mit Siemens PLC
| Schütze: | Siemens |
|---|---|
| Spezifikation: | ISO9001: 2008, CER |
| Maschinen -Testbericht: | Bereitgestellt |
Rohr-Verdrängungs-Linie dauerhafte komplette Rohr-Fertigungsstraße SBG 300 DWC
| Modell: | SBG 300H |
|---|---|
| Produktionsgeschwindigkeit: | 200mm Spezifikt. ---4m/min |
| Formblöcke: | 36 Paare |

