Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Vollautomatische HDPE-Rohr-Extrusionsleitung 60-2000 kg/h Siemens PLC
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Lieferbedingungen: | FOB /CIF /CIF |
| Strukturform: | horizontal |
PE-Rohrstrang mit Durchmesser 32-1500 mm
| Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|
| Elektrisch: | Siemens |
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
Doppelwand-PE-PP-Wallrohrmaschine 38CrMoALA-Schraubmaterial für die präzise Verarbeitung von langlebigem Kunststoff
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
|---|---|
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
| Automatische Klasse: | Automatisch |
Rohr-Verdrängungs-Linie Identifikation 250mm einzelne Schrauben-PPR DWC
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Kundendienst: | Führt verfügbar aus, um instandzuhalten |
Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE Ods 600mm doppel-wandige gewölbte
| Rohr Od: | 200-600mm |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/30 U. SJ120/33 |
Mit hohem Ausschuss HDPE Wand runzelte die Rohr-Verdrängungs-Linie/Wickelfalzrohr, die Maschine herstellen
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Plastik verarbeitet: | PE |
Einzelne Schrauben-einzelne Wand-gewölbte Rohr-Maschinen-Hochgeschwindigkeitswickelfalzrohr, das Maschine herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Herkunftsort: | Shandong, China (Festland) |
Automatische HDPE Spiralen-Rohr-Kunststoffrohr-Verdrängungs-Linie mit einzelnem Schrauben-Entwurf
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Plastik verarbeitet: | PE |
500mm Hochgeschwindigkeits-HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Linie
| Rohr Identifikation: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ120/33 |
Bauernhof-Feld horizontale Bewässerungs-Rohr-Verdrängungs-Linie Durchmesser HDPE 800mm
| Schrauben-Kanalstruktur: | Einzelne Schraube |
|---|---|
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
| Extruder: | SJ65/33 |

