Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Bauernhof-Feld horizontale Bewässerungs-Rohr-Verdrängungs-Linie Durchmesser HDPE 800mm
| Schrauben-Kanalstruktur: | Einzelne Schraube |
|---|---|
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
| Extruder: | SJ65/33 |
200mm Endlosschleifen-doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschine
| Rohrdurchmesser: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 U. SJ 55/30 |
| Ertrag: | 120-160 kg/h |
600kg/H 160kw lassen gewölbten Rohr-Extruder Identifikation 200mm ab
| Extruder: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Formen: | 500-800mm sterben Oberwasserärmel-Formblock |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE 200kg/H 63mm gewölbte
| Rohr Identifikation: | 32-63mm |
|---|---|
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
| Wasserkühlungsbehälter: | 1 gesetzter Wasserkühlungs-Behälter |
800kg/H 600mm 132kw runzelte HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 und SJ90 / 33 |
PET-PVC ID75mm 55kw runzelte Rohr-Fertigungsstraße
| Rohr Identifikation: | 90-250mm |
|---|---|
| Formen: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
Doppelte hohle Tragmauer HDPE Spiralen-Wicklung gerunzelt/Kanalisations-Rohr-Verdrängungs-Maschine
| Bedingung: | Neu, unter dem Auftrag |
|---|---|
| Kundendienst: | Kann Installation und Dienststelle der Kommission zur Verfügung stellen |
| HDPE Rohr-Arten: | Großer Durchmesser, strukturierte Wand |
Hochgeschwindigkeits-Dwc-Rohr-Verdrängungs-Linie 135kw ID100mm zu ID300mm
| Modell: | Huasu SBG 300 |
|---|---|
| Rohr-Strecke: | 150mm-300mm |
| Energie: | 135kw |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Drainagerohr |
| Kontrollkonzept: | Plc |
Doppel-wandige Plastik-PET pp. DWC Rohr-Verdrängungs-Linie runzelte die Wasserleitung, die Maschine herstellt
| Energie: | 380 V x 50 Phase Hz x 3 |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 250kw |
| Kühlwasser: | Wiederverwertung des Wassers. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h |

