Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Wand pp. HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie des Durchmesser-32mm einzelne
| Modell: | WWPP-40 |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser-Strecke (Millimeter): | 20-40 Millimeter |
| Extruder: | SJSZ-51/105 |
Doppelwand-Schicht-Einwand-Wellrohr-Produktionsausrüstung zur Herstellung von Wellrohren
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Siemens Electric Element DWC Pipe Extrusion Line with Horizontal Structure and 60-2000kg/h Capacity
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Struktur: | Horizontale Struktur |
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
Rohr-Verdrängungs-Aluminiumlinie der einzelnen Schrauben-gewölbte DWC
| Schrauben-Entwurf: | Einzelne Schraube |
|---|---|
| Plastik verarbeitet: | PP, PVC, HDPE, HDPE / PP, PE / PP |
| Herkunftsort: | SHANDONG, CHINA |
DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Processed Drainage Pipe and Municipal Engineering
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
|---|---|
| Struktur: | Horizontale Struktur |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
Heizungstemperatur von 180-210 °C Gewölbungsrohre Produktionslinie Anpassungsmöglichkeiten
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasserkühlung oder Luftkühlung |
| Ort des Ursprungs: | China |
80 kg-/hpolyäthylen-Rohr-Fertigungsstraße-einzelnes/doppel-wandiges
| Motor: | Wechselstrommotor 18,5 Kilowatt |
|---|---|
| Maximaler Ertrag: | 80 kg/h |
| L: D: | 30 ︰ 1 |
HDPE DWC Rohrextrusionslinie für die Herstellung von PVC / PE / MPP / PA Rohren
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
HDPE-Rohrextrusionslinie 60-2000 kg/h für Kabelkanäle & Entwässerung
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
|---|---|
| Schütze: | Siemens |
| SPS -System: | Siemens |
HDPE-Rohrextrusionslinie 60-2000 kg/h für Kabelrohre 32-1600 mm
| Schütze: | Siemens |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Maschinen -Testbericht: | Bereitgestellt |

