Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
High-Speed Single-Screw Extrusion Plastic Pipe Extrusion Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System for PVC/PE/MPP/PA/HDPE Processing
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Motormarke: | Siemens |
HDPE/PVC/PET einzelne Wand runzelte Rohr-Verdrängungs-Linie das Kohlenstoff-Rohr, das Maschinerie herstellt
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
32-1600 mm HDPE-Wallrohr-Produktionslinie Automatische Extrusion
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
| Maximale Ausgabe: | 60-2000 kg/h |
Hochproduktive PE DWC-Rohrextrusionslinie für maximale Leistung von 60-2000 kg/h. Steigern Sie Ihre Rohrproduktionslinie.
| Hauptmotor: | Siemens BEIDE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe: | 60-2000 kg/h |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Vielseitige und anpassbare HDPE-Rohrextrusionslinie für verschiedene industrielle Anwendungen
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
Siemens SPS HDPE Rohrextrusionslinie 500-2000 kg/h Kapazität
| Temperature Control: | Siemens |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Usage Of Pipe: | Sewage, Drainage, Water Disposal, Electrical Wire Pipe |
HDPE-DWC-Rohr-Extrusionsleitung für elektrische Kabelleitungen 32-1600 mm
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
Zwei Extruder 37kw 250mm PVC-HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Identifikation: | 90-250 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ65/33 U. SJ75/33 |
Horizontale HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie 200mm DWC PET Rohr-Maschine
| Anwendung: | Fertigungsrohre |
|---|---|
| Schraubenentwurf: | Einzel-Schraube *2 oder doppelte Schraube |
| Schrauben-Material: | 38CrMoAlA |
20MT/Day 40Cr sterben Kopf 250mm MPP PET Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 90-250 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ65/33 U. SJ90/33 |

