Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Vollautomatische HDPE-Rohr-Extrusionsleitung mit Siemens PLC 60-2000 kg/h
| Verarbeitungstyp: | Extrudiermaschine |
|---|---|
| SPS -System: | Siemens |
| Typ: | Standardgeschwindigkeit und hohe Geschwindigkeit |
Gewölbter Durchmesser der Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Maschinen-16mm
| Anwendung: | Drahtführungsrohre |
|---|---|
| Schraubenentwurf: | einzelne Schraube oder konischer Zwilling |
| Garantie: | 12 Monate |
Rohr-Produktionsmaschine SBG1000 DWC, gewölbtes Hochgeschwindigkeitsrohr, das Maschinerie herstellt
| Name: | gewölbte Rohrausrüstung |
|---|---|
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
Anpassungsfähige Wellrohrmaschine für 32-1600 mm Durchmesser
| Art der Ware: | Kunststoffrohr, doppelwandgebundene Wellrohr, Pe Film, Abwasserrohr |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr,Rohr-Extrusionsleitung,Draht,Abflussrohr oder Schlepprohr |
| Schrauben-Verhältnis: | 36:1 |
SBG600 runzeln stabile Rohr-Linie des Betriebs-DWC/Rohr-Maschinerie
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
|---|---|
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
| Produkttyp: | Kunststoffrohr-Formung |
PLC-Steuerung der vollständig automatischen Twin-Wall-Rohrextrusionsmaschine
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
Einzelne Schraube Hochgeschwindigkeits-HDPE Rohr-Verdrängungs-Maschinen-Wasserkühlung
| Name: | HDPErohr-Verdrängungsmaschine |
|---|---|
| Schraube nein.: | Einzelne Schraube |
| Besonders angefertigt: | Ja |
Multifunktions-65mm Schrauben-gewölbter Rohr-Extruder-keramische Heizung
| Schraubendurchmesser: | 65mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl: | 39 U/min |
| Verhältnis der Schraube L/D: | 33:1 |
HDPE-PVC-PE-Twin-Wall-Rohr-Extrusionsmaschine mit Siemens-PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Inverter Brand: | Siemens |
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
Runzelte Hochgeschwindigkeits-DWC Rohr-Linie SBG300/Rohr-Produktions-Ausrüstung
| Name: | gewölbte Rohrausrüstung |
|---|---|
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |

