Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE CNC 20MT/Day ID90mm MPP
| Rohr Identifikation: | 90-250 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ65/33 U. SJ90/33 |
PP PE HDPE LDPE Einwandgewölbte Rohrmaschine Produktionslinie Extrusionslinie
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Individualisiert: | Individualisiert |
Rohr-Verdrängungs-Linie Ods 500mm 750kg/H 110kw UPVC DWC
| Rohr Od: | 160-500 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 22:1 |
| Konischer Doppelschneckenextruder: | SJSZ92/188 |
Zwei Extruder 160kg/H 200mm HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 50-200mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| einzelner Schraubenzieher: | SJ 75/30 U. SJ 55/30 |
Doppel-wandige Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE 45kw 150kg/H
| Rohr Od: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ1275/30 und SJ55/30 |
Luftkühlung 320kg/H 110kw OD500mm PET Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 300-500mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ90/30 U. SJ-75/30 |
Vakuumbehälter 38CrMoAlA 120kg/H HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Identifikation: | 20-63mm |
|---|---|
| Vakuumbehälter: | 1 gesetzter Vakuumbehälter |
| Material: | Behandlung der Nitrierung 38CrMoAlA |
1500rpm Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE Identifikation 50mm 63mm 75mm
| Rohr Od: | 50-200 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ75/30 U. SJ55/30 |
Wasserversorgung 260kg/H 75kw OD200mm PET Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 75-200mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ90/30 U. SJ30/25 |
Der Durchzug der einzelnen Wand runzelte PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie
| Einfacher oder doppelter Schraubenzieher: | 1 Satz |
|---|---|
| Sterben Sie (mit Drahteinsatz): | 1 Satz |
| Wölbestation (keine Blöcke): | 1 Satz |

