Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Hochgeschwindigkeits-Produktions-DWC-Rohr-Extrusionslinie Einschraubkonstruktion
| Schraubentwurf: | mit einer Schraube |
|---|---|
| Gebrauch: | Draht- und Kabelrohrleitung |
| Hochgeschwindigkeitsproduktion: | Niedriger Energieverbrauch |
300mm-1600mm Pipe Diameter Plastic Pipe Extrusion Line for Sewage or Water Supply and Electric Cable Conduits with Online Belling
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Schlüsselmerkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatischer Betrieb |
High-Speed PVC Pipe Extrusion Line with Air or Water Cooling for Single/Double/Multi Wall Corrugated Pipe Production
| Kontrollkonzept: | Plc |
|---|---|
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 3-15 m/min |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
Doppel-wandige Entwässerungsleitungs-gewölbte Rohr-Extruder-Fertigungs-Anlage PVC/HDPE
| Art: | Kunststoffrohrextruder |
|---|---|
| Versammlungs-Struktur: | Integrale Art Extruder |
| Auspuff: | Don-′ t Auspuff |
PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling Precision Flow Channel Design and Modular Design for Corrugated Pipe Production
| Typ: | Standard oder angepasst |
|---|---|
| Verwendet für: | Plastikrohr machen |
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
Hochproduktive Wellrohr-Produktionslinie mit wettbewerbsfähigem Preis, energiesparendem und automatischem Betrieb für PVC/PE-Extrusionsmaschinen
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasser, Wasserversorgungssysteme, Wasserentsorgungsinfrastruktur, elektrische Kabelkanäle |
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Elektrische Kabelleitung Produktionslinie Automatische PVC-Rohr Extrusionslinie PVC / PE Wellrohr Extrusionsmaschine
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
High Output PVC Corrugated Pipe Machine with Siemens PLC System and Max Output 200-2000KG/H for Efficient Production
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
|---|---|
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
PVC / PE Wellrohr-Extrusionsmaschine zur Maximierung der Rohreffizienz
| Fertigprodukt: | Drainagerohr |
|---|---|
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
High Capacity Plastic Pipe Extrusion Line for 300mm 800mm 1200mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE Corrugated Pipe Production line
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Anwendung: | Rohrproduktion |
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |

