Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Vollautomatische PVC-Doppelwandgewölbte Rohrleitung 500-2000Kg/h
| Pakete: | Film und Kisten |
|---|---|
| Kapazität: | 500-2000 kg/h |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
Konische Zwillingsschraubextruder-PVC-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsmaschine für Kunststoffrohre Rohrmaschine
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER: | 100 bis 1500 mm |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Schrauben und Lauf: | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
Automatische einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschine, einzelne Schrauben-Verdrängungs-Maschine
| Energie (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| Name: | Einzelne Schraube Extruder |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube Verdrängungs-Maschine |
PVC-Zweiwand-Wallrohrmaschine 32-1600mm mit Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Weiterentwickelte automatische Rohrlinie für PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Rohrstrecke: | 16-1200mm |
| Schütze: | Siemens |
Kundengebundene Schlauch-Verdrängungs-Linie CER ISO9001 Zertifikat PVCs faserverstärkte
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Hohe Kapazitäts-Rohr-Verdrängungs-Maschine, doppelte Stränge PVC-Rohr, das Maschine herstellt
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Kundendienst: | Ingenieure verfügbar für Service |
| Gewicht: | entsprechend dem Modell |
Hochgeschwindigkeits-DWC-Rohr-Verdrängungs-Linie, doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungslinie SBG-1000
| Verpackung Informationen: | NORMALES PAKET |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L / C |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Maschinen-Fertigungsstraße 200MM-400MM PVCs
| Produktionskapazität: | 50-700kg/Hr |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, Geld-Gramm |
| Produkt-Art: | PVC-Rohre |
PET-PVC-Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Linie einzelnes Wand-Rohr
| Name: | Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Formen: | Sterben Kopf, Formblöcke, Wasserärmel |
| Extruder: | SJ 90/33 |

