Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Produktionslinie für unterirdische Abwasserrohre DWC-Rohr-Extrusionslinie mit Online-Aufweitung
| Merkmal: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
| Fertigprodukt: | Drainagerohr |
Maßgeschneiderte Extrusionsmaschine für die Extrusionsleitung für Kunststoffrohre 32-1600 mm Rohrdurchmesser
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Produktart: | Maschine zur Extrusion von Rohren aus PVC/PE |
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrmaschine 32-1600 mm vollautomatisiert
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRIND/GRANULES |
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
HDPE-Rohr-Extrusionsmaschine für doppelwandig gewölbte Rohre mit einer Breite von 32-1600 mm
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
|---|---|
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE -Granulat |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Typ: | Rohrtruder |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Schraubenkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
Robuste Wellrohr-Produktionslinie PVC/PE/HDPE Extrusionsmaschine mit konischem Doppelschneckenextruder
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Wasserkühlungsgewölbte Rohrproduktionslinie mit PE PVC MPP-Material
| Wellpappentyp: | Horizontale |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38 Crmoala |
| Materialien: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrmaschine 32-1600 mm Durchmesser
| SPS -System: | Siemens |
|---|---|
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Rohranwendung: | Wasserentwässerung |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Maximale Ausgabe: | 400 kg/H-600 kg/h |
Hochfeste DWC-Rohr-Extrusionslinie für die Verarbeitung von Maschinen für den Städtebau
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |
|---|---|
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1600 mm |

