Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 779 produits.
PET-PVC-HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie einzelnes doppel-wandiges gewölbtes Rohr Dwc Plastik-
| Plastik-einzelnes doppel-wandiges gewölbtes Rohr PET-HDPE-PVCs Dwc, das Verdrängungs-Fertigungsstraß: | SJ45/33 |
|---|---|
| Versammlungs-Struktur: | Integrale Art Extruder |
| Schraube: | Einzel-Schraube |
Flexible einzelne Wand-gewölbtes Rohr-Fertigungsstraße CER IOS9001
| Produktname: | gewölbte Rohrmaschinerie der einzelnen Wand |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Temperatursensor |
| Maschinen-Name: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
300mm HDPE Doppelwand-Wellrohr-Maschine 90/80mm Extruder
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Siemens SPS-gesteuerte Doppelwand-Wellrohr-Maschine Extrusionslinie für die Wasserversorgung
| Außendurchmesser: | 40 mm bis 1600 mm |
|---|---|
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
Siemens Inverter Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 0,4 mm Nitridtiefe und 1 Satz Formmaschine
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
| Inverter: | Siemens |
angepasste Doppelwandgewölbte Rohrproduktionslinie für Rohre mit großem Durchmesser und 1600 mm Max Rohrdurchmesser
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Schrauben und Lauf: | 38CrMoAIA |
| PLC: | Siemens |
Aluminiumlegierungsform für die Herstellung von doppelwandigen Wellrohren für die langlebige Rohrextrusion
| Rohrdurchmesserbereich: | 32 mm bis 1600 mm |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
| Motor: | Siemens |
Automatische doppelwandige Rohrherstellungsanlage mit fortgeschrittenem PLC-Steuerungssystem
| Rohrstrecke: | ID63 - OD1600mm |
|---|---|
| Produktionserfahrung: | 23 Jahre |
| Rohrdurchmesserbereich: | 50mm-200mm |
Siemens PLC-gesteuerte Rohrerzeugungsmaschine mit Nitridtiefe von 0,4-0,7 mm
| Individualisiert: | Individualisiert |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 40 mm bis 1600 mm |
| Formung der Maschine: | 1 Satz |
Hochgeschwindigkeitsmaschine zur Herstellung von Rohrrohren mit Ein- und Doppelwand
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |

