Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Maschine zur Extrusion von Rohren mit einer einzigen Wand mit hoher Leistung und einem Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm mit einer Leistung von 200-2000 kg/h
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
|---|---|
| Wellrohrleitung: | Automatisch |
| Schraubtyp: | Einzelschraube |
HDPE-Rohr Extrusionslinie mit Siemens Beide Hauptmotor für 32mm - 1600mm Doppelwand Wellrohr automatische Produktion
| Antrag: | Wasserversorgung, Wasserversorgung, Abwasserentsorgung, Entwässerung, Bewässerung, elektrische Kabel |
|---|---|
| Kunststofftyp: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Hauptmotor: | Siemens BEIDE |
HDPE-Rohrextrusionslinie für doppelwandige Wellrohre mit Siemens SPS-Steuerung und 100-2000 kg/h Produktionskapazität
| Art des Rohrs: | Doppelwand -Wellbleche |
|---|---|
| Rohr-ID: | 32 mm, 63 mm, 110 mm, 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm |
| Verwendet für: | Herstellung von Wellrohrprodukten aus Kunststoff |
Automatische und computergestützte HDPE-Rohr-Extrusionslinie für die Herstellung von 110 mm, 300 mm und 600 mm Doppelwand-Wallrohr
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Automatisierung: | Automatisch und computergesteuert, hohe Geschwindigkeit |
| Rohr-ID: | 32 mm, 63 mm, 110 mm, 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm |
600mm 800mm 100mm doppel-wandiges gewölbtes Plastikrohr, das Maschinen-Fertigungsstraße macht
| Schraubendurchmesser (Millimeter): | 120mm und 90mm |
|---|---|
| Motor: | 250kw und 132kw |
| Maschinerie-Test: | vor Lieferung |
Schnellmaschinen für die Produktion von Rohren mit doppelter Wand
| Geschwindigkeit bilden: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Formen: | Sterbenkopf, Wasserhülle, Schimmelpilzblock |
| Plastikmaschine: | Doppelwand -Wellblechanlage |
HDPE Doppelwandrohr-Wellrohrmaschine 500-2000 kg/h Kapazität
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| Maschine: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionslinie |
|---|---|
| Elektrisches Element: | Siemens-Marke |
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
Doppelwandige Wellrohr-Maschine mit Siemens SPS-Steuerung und hohem Ausstoß von 2000 kg/h für HDPE-Rohrextrusionslinie
| Rohstoff: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE-Granulat und Pellets |
|---|---|
| Art des Rohrs: | Doppelwand -Wellbleche |
| Automatisierung: | Automatisch und computergesteuert, hohe Geschwindigkeit |
63-1600mm Rohrdurchmesser HDPE-Rohr-Extrusionslinie vollautomatische Doppelwand-Wellrohr-Produktionsmaschine
| Rohstoff: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE-Granulat und Pellets |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
| Besonderheit: | Vollautomatisch |

