Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Kundengebundene 200-800mm HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschine
| Anwendbare Industrien: | Baumaterial-Geschäfte |
|---|---|
| Produktions-Geschwindigkeit: | 4m/min |
| Rohr-Durchmesser: | 200mm /300mm/ 400mm |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Schicht: | einwandig/doppelwandig |
|---|---|
| Endprodukt: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
| Schlüsselmerkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatischer Betrieb |
Kabel-Bedeckungs-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE SBG 600H Hochgeschwindigkeits-
| Modell NEIN.: | SGB600H |
|---|---|
| Schrauben-Modell: | SJ 120/33 U. SJ 90/33 |
| Energie: | 220kw u. 132kw |
Extrusionslinie für Polyethylen-Wellrohre mit großem Durchmesser für maximal 1600 mm Durchmesser
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Materialien: | PE/PP/PVC |
| Anwendung: | Abwasser, Abwasser etc. |
Zwei Extruder-doppel-wandiges gewölbtes Rohr, das Maschine Dwc-Rohr-Verdrängungs-Maschine herstellt
| Schrauben-Kanal-Struktur: | Tiefe Schraube |
|---|---|
| Automatisierung: | Automatisch |
| Transportverpackung: | Film-und hölzernespaket |
Plastik HDPE/PE/PP sondern aus,/doppel-wandige gewölbte Rohr-Extruder-Verdrängungs-Maschine
| Schrauben-Kanal-Struktur: | Tiefe Schraube |
|---|---|
| Automatisierung: | Automatisch |
| Computerisiert: | Volles computerisiert |
Wasser/Luftkühlung DWC Rohr Extrusionslinie Geschwindigkeit Doppelwand Wellrohr Produktion mit Hochgeschwindigkeitsformung Kunststoffrohr
| Material: | Hochdichte Polyethylen (HDPE) |
|---|---|
| Hohe Automatisierung: | Zuverlässiges Laufen |
| Rohrmaterialien: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Rohr-Verdrängungs-Maschinen-Fertigungsstraße PET-HDPE-PVCs einzelne doppel-wandige gewölbte
| Anwendung: | ROHR |
|---|---|
| Plastik verarbeitet: | PET-PVC |
| Spannung: | 380V |
PLC-Wellrohr-Extrusionslinie für 32-1600 mm Doppelwandrohre
| Maschine: | Rohrleitung |
|---|---|
| Transportpaket: | Filmpaket oder Holzpaket |
| Produkttyp: | Kunststoffwellrohr mit Doppelwand |
Computergestützte Steuerung und Druckkopfformen für anpassbare Rohrstrangleitung
| Plastikmaschine: | Doppelwand -Wellblechanlage |
|---|---|
| Hohe Automatisierung: | Zuverlässiges Laufen |
| Maschinenname: | Doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder |

