Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
4mm 12mm einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 4-12 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ30/30 |
PVC Doppelwand Wellrohr Produktionslinie 500-2000 kg/h Kapazität
| Schraube und Fass: | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Pakete: | Film und Kisten |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
Einzelne Wand-doppel-wandiges gewölbtes Rohr, das PVC-Reihe Maschine PET-pp. macht
| Firma: | Plastiktechnologie Co., Ltd. Shandongs Huasu. |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 20mm - 1200mm |
| Modell: | SJ-Reihe |
Computergestützte Rohrerzeugung für die Präzisionsfertigung
| Schraubentwurf: | mit einer Schraube |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Verwendung: | Abwasserleitungen, Abwasserleitungen, Abwasserleitungen, elektrische Schleifen, Stromschrankleitunge |
Automatische Fertigungsanlage für doppelwandige Wellrohre mit Siemens Motor SPS-Steuerung
| Typ: | Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Kapazität: | 8 bis 15 kg/h |
| Motor: | Siemens |
Doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder Qingdaos, doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Wechselrichter: | Siemens-Frequenzregler |
100-300 Millimeter-HDPE doppel-wandiges gewölbtes Rohr-Maschinen-VerdrängungLeitungsrohr-Maschine
| Versammlungs-Struktur: | Integrale Art Extruder |
|---|---|
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
| Schrauben-Kanalstruktur: | Tiefe Schraube |
500-1200mm HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie Dwc runzelte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Spezifikation: | SJZ65 |
|---|---|
| Kundendienst: | 12 Monate |
| Produkt: | Rohr-Verdrängungs-Linie PVCs des PET-pp. doppel-wandige gewölbte |
Hochproduktive DWC-Rohrextrusionslinie mit Durchmesser 180 / 300 / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 mm
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
PLC-Steuerungssystem und Touchscreen DWC Rohr Extrusionslinie für und anpassbare Produktion
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| electric element: | Siemens Brand |

