Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Maschine / Produktionslinie für Kunststoff-Einwand- / Doppelwand-Wellrohr
| HDPE-Ausgabe: | 40 bis 1600 kg/h |
|---|---|
| Gesamtleistung ((KW): | 200 bis 1000 kW |
| Rohrfunktion: | Kabelschutzdeckel, medizinische Übertragung, Gasübertragung, Wasserübertragung |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE-PVCs
| Rohrdurchmesser: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Ertrag: | 90-250 kg/h |
Anpassungsfähige PVC-Doppelwandgewölbte Rohrproduktionsmaschine
| Hauptextruder: | konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
| Max. Rohrdurchmesser: | 180 bis 1600 mm |
HDPE/pp. doppel-wandiges gewölbtes Rohr, das Produktions-hohe Geschwindigkeit macht
| Zertifizierung: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Spannung: | 380v oder besonders angefertigt |
| Länge: | 30000mm |
Automatische einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie, gewölbtes Rohr, das Geräte herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Single |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Anwendung: | Rohr |
32-1600mm PVC PE MPP PA HDPE Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for Corrugated Pipe Making
| Typ: | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
|---|---|
| Stromversorgung: | Angepasst |
| Extrudermaterial: | 38crmoala |
PLC-gesteuerte Rohr-Extrusionsleitung mit einer einzigen Wand und einem PLC-System von Siemens
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Fertiges Produkt: | Entwässerungsrohr, Gemeindetechnik, unterirdisches Abwasserrohr, Elektrokabelleitungen |
| Stromversorgung: | angepasst |
Halb automatische flexible einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 12-120KW
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Automatische Grade: | Halbautomatische |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie ID16mm
| Rohr Identifikation: | 16-63 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ 55/30 |

