Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
HDPE-Rohrmaschine Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung für die Wasserversorgung
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
|---|---|
| Maximaler Rohrdurchmesser: | 1600 mm |
| Schrauben und Lauf: | 38CrMoAIA |
HDPE / PP Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsmaschine mit PLC-Steuerung
| Keine Schraube: | Doppelschrauben |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
| Die Situation: | Neues |
Computergestützte Produktionslinie für doppelwandige Wellrohren
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Computerisiert: | Computerisiert |
| Formen Sie quantiy: | 28/36 |
PE-PP-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Siemens-Hauptelektrischelemente
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
| Rohrstrecke: | Die Ausrüstung ist mit einer Länge von mindestens 5 mm zu versehen. |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie-hohe Geschwindigkeit für HDPE/pp./PVC
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Anpassungsfähige Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung für Draht- und Kabelrohr-Extruderer
| Art der Verarbeitung: | Extrudiermaschine |
|---|---|
| Temperaturregler: | Temperatursensor |
| Hochgeschwindigkeitsproduktion: | Niedriger Energieverbrauch |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Schlüsselmerkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatischer Betrieb |
DWC-Rohr-Extrusionslinie mit Siemens PLC-System für die Herstellung von Rohren aus PVC/PE mit doppelter Wand
| Bildung: | Impfstoff |
|---|---|
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Prozesstyp: | Extrudiermaschine |
Doppel-wandige gewölbte Maschine des Rohr-SBG-500, HDPE doppel-wandige Rohr-Fertigungsstraße
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Motormarke: | Siemens |

