Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wellrohr-Maschine mit Einschneckenextruder
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
| Hauptelektrik: | Siemens/Schneider |
HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie, gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie SBG-250
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Typ: | Rohr-Fließband |
| Rohr-Material: | PE |
Doppel-wandige gewölbte Maschinerie des Rohr-SBG-250, gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Wechselrichter: | Siemens-Frequenzregler |
Runzeln doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder HUASU, Rohr-Maschinerie
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Mit hohem Ausschuss doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie, gewölbter Rohr-Extruder SBG-63
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Niedrigpreis-DWC-Rohr-Extrusionslinie mit Wasserkühlsystem und wettbewerbsfähigen Preis für hohe Produktivität
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasser- und Luftkühlsystem |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Qingdao PE/PP/PA/PVC sondern aus, Wand gewellte Rohr-Verdrängungs-Linie/runzelten Rohr-Maschine
| Produkttyp: | Einwandige Wellrohr Extrusionslinie |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Farbe: | Standfarbe |
Einzelne Wand PAs/PVCs runzelte Rohr-Verdrängungs-Linie/Rohr-Extruder-Linie SBG-250
| Produkttyp: | Einwandige Wellrohr Extrusionslinie |
|---|---|
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
Elektrische Kabelleitung Wellrohr Extrusionsleitung für elektrische Leitungen / elektrische Installation
| Verfahren: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
|---|---|
| Kunststoffmaschine: | Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
| Extruder-Ertrag: | 60 bis 2000 kg/h |
PE-PP-PVC-Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung mit Schraubmaterial 38CrMoALA 32-1600mm
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder |
|---|---|
| Art der Ware: | Rohr-Extrusionsleitung |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |

