Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Einzelne/doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschinen-Fertigungsstraße PET-PVCs
| Extrudermodell: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stromversorgung: | 380V dreiphasig |
Plastik-PET pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 600mm 1500mm Durchmesser
| Plastik verarbeitet: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motor: | wählen Sie frei |
| Inverter: | ABB oder Yaskawa |
1100kg/H PET pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 und SJ90 / 33 |
Rohr-Verdrängungs-Linie 120kg/H OD110mm doppel-wandige gewölbte
| Rohrdurchmesser: | 40-110mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 U. SJ 55/30 |
| Kapazität: | 120-160kg/h |
380V/50Hz Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung für eine starke Kühlfähigkeit in der Produktion
| Ernährung: | Auto |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
| Individualisiert: | Individualisiert |
Anpassungsfähige doppelwandgebundene Rohrekstrusionsmaschine für PVC-Rohrstrang
| Gesamtleistung: | 200 bis 1000 kW |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Max. Rohrdurchmesser: | 180 bis 1600 mm |
Hohe effektive doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie für HDPE/pp. leiten
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
CE-zertifizierte Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Siemens SPS
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 32 mm-200 mm Schraubendurchmesser 1 Satz Wasserbehälter und Härte der Schraube HV>740
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
|---|---|
| Transportpaket: | Standard |
| Wassertank: | 1 Satz |
Kanalisations-Entwässerungs-doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie für Feld-Straßen
| Vorteil: | spezieller Entwurf für Japan |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 50-250MM |
| Mehr Spezifikation: | Verfügbar |

