Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
WEG AC-Motor Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung 63 mm Min Durchmesser
| Wellentyp: | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Wechselstrommotor: | Siemens Beide/WEG |
| Wassertank: | 1 Set |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Haupt- und Hauptteile: | Siemens Marke |
|---|---|
| Maximaler Rohrdurchmesser: | 1600 mm |
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
Einwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 60-2000kg/h Kapazität 32mm-1600mm Durchmesser und PLC-Fernbedienung
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
Einwandgewölbte Rohrstrangleitung mit Online-Bellenfunktion Siemens PLC-Steuerungssystem und geschlossener Formmaschine
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
Anpassungsfähige Rohr-Extrusionsleitung mit einer Wand von 60 bis 2000 kg/h und einem Rohrdurchmesser von 32 bis 1600 mm
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Extruder-Steuerung: | durch Siemens PLC-Schirm-Note |
| Länge: | 30000 mm |
Doppelwandige Wellrohr-Produktionslinie mit 60-2000 kg/h Kapazität, kundenspezifischer Leistung und Online-Aufweitung für die Kunststoffrohr-Extrusion
| Rohrdurchmesser: | 32mm-1600 mm |
|---|---|
| Struktur: | horizontal |
| Anderer Name: | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
Hohe Produktivität Einwandgewölbte Rohr Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Kapazität und Rohrdurchmesser 32mm-1600mm
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
Einwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 60-2000 kg/h Kapazität für Rohre von 32 mm-1600 mm und hoher Produktivität
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Einwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 200-2000kg/h Leistung Ein Schraubschraub und Fernbedienung für Rohre von 32 mm bis 1600 mm
| Wellrohrleitung: | Automatisch |
|---|---|
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |

