Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Hochleistungs-Einwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Rohre mit 32 mm - 1600 mm Durchmesser, 200-2000 kg/h
| Typ: | Kunststoffrohr, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Wichtige Verkaufsargumente: | Hohe Genauigkeit |
Vollvernetzungs-Engagement-System Einwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung mit 60-2000kg/h Ausgang 32mm-1600mm Durchmesserbereich
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
32mm 1600mm Rohrdurchmesserbereich Einwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit vollverzahnendem Eingriffsystem
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
Hochleistungs-Einwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm und eine Leistung von 60-2000 kg/h
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE-PP-Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung 32-1600mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Motormarke: | Siemens |
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe: | 400 kg/H-600 kg/h |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
Einwandgewölbte Rohr-Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Ausgang und Rohrdurchmesserbereich von 32mm-1600mm durch PLC und Fernbedienung gesteuert
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Automatische Einzelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für PVC/PE/MPP/PA/HDPE 32mm-1600mm Durchmesser
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
Einwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 220-440V Spannung, 15 m/min max. Ausgabegeschwindigkeit und 75-250mm Spezifikation
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Max. Output Speed: | 15 m/min |
| Fassmaterial: | 38crmoala |

