Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Dauerhafte Bauweise Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit vollständigem Vernetzungssystem
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
|---|---|
| Schraubentwurf: | mit einer Schraube |
| Gebrauch: | Rohr und Rohrverbindungen |
Produktionslinie für Rohrrohre aus Polyethylen mit einer oder zwei Wände
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
|---|---|
| Formart: | Vakuum |
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Hochgeschwindigkeitslinie SBG1000
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
PE / PP / PVC Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Vakuumformtechnologie bis zu 1600 mm Durchmesser
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Schimmelstoff: | 40cr Gießerei |
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung für eine reibungslose Produktion
| Typ des Extruders: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Transportverpackung: | Filmverpackung oder Holzkistenverpackung |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32 bis 1600 mm |
DWC-Rohr-Extrusionslinie mit konischem Zwillingschraub-Extruder
| Extruder: | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Geschwindigkeit bilden: | 0,5-5 m/min |
| Rohrmaterialien: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Anwendung: | Abwasser, Wasserversorgungssysteme, Wasserentsorgungsinfrastruktur, elektrische Kabelkanäle |
|---|---|
| Endprodukt: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie PVC/PE/PP Furchungs-Rohr-Rohr/Schlauch
| Fütterungssystem: | automatisches Fütterungssystem |
|---|---|
| Produktionsart: | PE/PP/PVC runzelte Rohr |
| Rohr-Strecke: | 16mm-1500mm |
Ein-Schraub-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung 32-1600 mm
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Doppelwandige Wellrohrleitung 32-1600mm mit Siemens SPS
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |

