Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Hochgeschwindigkeitslinie SBG-800 CER ISO9001
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
| Motor: | Siemens |
HDPE/pp./PVCs doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie/Maschinerie mit hohem Ausschuss
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
| Zertifizierung: | CE, ISO9001 |
Automated Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Vertical or Horizontal Corrugator and Customizable Colors
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
|---|---|
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
| Automatische Note: | Automatisch |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie, Winkel-Eisen-hydraulische Loch-Stanzmaschine
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Energiequelle:: | HYDRAULISCH |
| Energie (W): | 7.5KW |
Dauerhafte doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie für Hardware-Entlüftungslöcher/automatische Stanzmaschine
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Maschinenart: | Aluminiumfenster-Werkzeugmaschine |
HDPE pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Fertigungsstraße 350kg/H
| Formen: | Sterben Kopf, Formblöcke, Wasserärmel |
|---|---|
| Extruder: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Rohr-Verdrängungs-Maschine Plastik-HDPE-PVCs doppel-wandige gewölbte
| Plastik verarbeitet: | PVC, PP., PET |
|---|---|
| L/D: | 30:1 |
| Rohr-Strecke: | 8-75mm 75-160mm |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Kunststoffrohr-Maschine pp.-PET-PVCs
| Verpflichtungs-System: | Volles Intermeshing |
|---|---|
| Schrauben-Kanal-Struktur: | Tiefe Schraube |
| Auspuff: | KEIN Auspuff |
Plastik-9-32mm einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Rohr-Schlauch, der Maschine herstellt
| Produkt-Art: | Gewölbtes Plastikrohr |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Schraube u. Barral-Material: | 38CrMoAl, bimetallisch, Stickstoff-Behandlung |
Automatische Produktionslinie für Wellenrohre mit doppelter Wand
| Gebrauch: | Wasserversorgungsleitungen,Stromleitung und Extrusionsleitung für Abwasserschläuche |
|---|---|
| Typ: | Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
| Kapazität: | 8 bis 15 kg/h |

