Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Mit hohem Ausschuss doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie SBG300
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
Doppel-wandige gewölbte Verdrängungs-Linie des Rohr-SBG300, gewölbtes Rohr, das Maschine herstellt
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
SBG63 HDPE/pp./CPVC doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produktname: | doppel-wandige gewölbte Rohrmaschine |
| Garantie: | 15 Monate |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie für PVC / PE / MPP / PA / HDPE Wellrohre
| Wellpappentyp: | Horizontale |
|---|---|
| Verwendung: | Wellrohre |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
Hohe Produktivität Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit PVC/PE/MPP/PA/HDPE-Materialien
| Merkmal: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Erweiterungsmodus: | Belling-on-line, Doppelwand-Muffenverbindung |
| Wellpappentyp: | Horizontale |
Siemens Inverter Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Fasshardheit HV 940 und 38crmoaia-Schraube
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Fass-Nitridierungstiefe: | 00,7 mm |
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
Dauerhafte Rohrstrangleitung mit Doppelwand und Schraubkanalstruktur
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 40 mm bis 1600 mm |
| Schrauben und Lauf: | 38CrMoAIA |
32-1600 mm Durchmesser Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit Belling-on-line-Erweiterungsmodus
| Schrauben-Verhältnis: | 36:1 |
|---|---|
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Siemens Schütz Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Rohrdurchmesserbereich 32 mm - 1600 mm
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Werkstoff der Formen: | Aluminiumlegierung |
HDPE/pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie mit hohem Ausschuss
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |

