Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Omron |
| Wassertank: | 1 Satz |
Elektrische Kabelleitung Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Horizontale Wellpappenrohr-Extrusionslinie vom Typ Doppelwand mit Wasserkühltank-Kühlung
| Extruder-Ertrag: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Leistung: | 380 V X 50 Hz X 3 Phasen |
| Anwendung: | Abwasserleitung/Sewege/Kabelkanal/Stromleitung/Frischluftlüftung |
HDPE/PVC/PE-Zuführung und Schneckenextruder-Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Professionelle Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Drainage-Rohrextrusionsmaschine mit ID 200 mm 600 mm 800 mm 1000 mm
| Rohrmaterial: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Funktionen: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
| Kunststoffmaschine: | Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
Doppel-wandige gewölbte Verdrängungs-Hochgeschwindigkeitslinie des Rohr-SBG250
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | gewölbte Rohrverdrängung |
| Automatische Grade: | Automatische |
Hohe Kapazität Doppelwand Wellrohr Extrusionsleitung mit Siemens PLC und 100-2000Kg/h Kapazität
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Geschwindigkeits-Art: | Hochgeschwindigkeit |
| Produktart: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
Fortgeschrittene Ein-Schnecken-Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Siemens/Schneider Hauptelektrik
| SPS: | Siemens |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Anwendung: | Entwässerung/Abwasserversorgung/Wasserversorgung |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Siemens-Hauptelektrik und Wasserkühlverfahren
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Geschwindigkeits-Art: | Hochgeschwindigkeit |
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
Wasserkühlung Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung mit hoher Geschwindigkeit und 38CrMoALA Schraubmaterial
| Produktart: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Fass-Nitridierungstiefe: | 00,7 mm |
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |

