Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Siemens-Umrichter 63mm Mindestdurchmesser
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
|---|---|
| Fütterungssystem: | Auto |
| Rohrmaterial: | PE, PP, PVC |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 33:1 Schneckenverhältnis und Raupenabzug für 23 Jahre Produktionserfahrung
| Schraube und Fass: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Spezifikation: | ID30-ID1500mm |
| Schimmelmaterial: | Aluminiumlegierung |
Aluminiumlegierungsform für Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie zur Hochgeschwindigkeitsfertigung von Rohren mit ID30-ID1500mm und einem Schneckenverhältnis von 33:1
| Spezifikation: | ID30-ID1500mm |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Typ: | Rohrtruder |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with HDPE PVC Model 6m or Customized Pipe Length and Water Cooling
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
|---|---|
| Produkttyp: | PE-PVC-Rohr |
| Garantie: | 1 Jahr |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw 1 Year Warranty and Planetary Cutting for HDPE PVC Pipes
| Modell: | HDPE-PVC |
|---|---|
| Produkttyp: | PE-PVC-Rohr |
| Rohrlänge: | 6 m oder angepasst |
Automatic Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Extrudermaterial: | 38crmoala |
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
Automatische Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit hochhärter Schraube HV>740
| MOTOR: | Siemens |
|---|---|
| Formmaschine: | 1 Satz |
| ControlSystem: | SPS -Steuerungssystem |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 75mm-315mm Screw Diameter and 1 Set Water Cooling Tank
| Transportpaket: | Standard |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Omron |
| Garantie: | 1 Jahr |
Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionslinie mit Omron-Temperaturregelung und planetarischem Schneiden für PE-PP-PVC-Rohre
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Omron |
| Schnitttyp: | Planetary Schneiden |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit PE/PP-Granulatmaterialien und Einschneckenextruder
| Extrudertyp: | einzelne Schraube oder Doppelschraube |
|---|---|
| Materialien: | PE/PP-Partikel |
| Schraubenverhältnis: | 33:1 |

