Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 6m or Customized Pipe Length HDPE PVC Model and Single or Twin Screw Co-extruder
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasser |
| Garantie: | 1 Jahr |
PE-PP-PVC-Doppelwandgewölbte Rohre Extrusionslinie Gewölbte Rohrproduktion
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Hauptextruder: | konischer Doppelschneckenextruder |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 63 mm Min-Durchmesser und automatischer Zufuhr
| Fütterungssystem: | Auto |
|---|---|
| Wechselstrommotor: | Siemens Beide/WEG |
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Max Diameter Siemens PLC
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Hauptelektrik: | Siemens/Schneider |
| Kunststoff verarbeitet: | Pe |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 30000mm with Siemens PLC
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Haupt- und Hauptteile: | Siemens Marke |
| Schimmelmaterial: | Aluminiumlegierung |
Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung 32-1600 mm HDPE PP
| Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit Siemens-Motor 63 mm
| Fütterungssystem: | Auto |
|---|---|
| Rohrmaterial: | PE, PP, PVC |
| Wassertank: | 1 Set |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 38crmoaia-Schraubfass
| Schraube und Fass: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Wechselstrommotor: | Siemens Beide/WEG |
| Wassertank: | 1 Set |
23 Jahre Produktionserfahrung Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionslinie mit 33:1 Schraubverhältnis für ID30-ID1500mm Rohre
| Kühlbehälterlänge: | Von 6m bis 12m |
|---|---|
| Schraube und Fass: | 38CrMoAIA |
| Geschwindigkeits-Art: | Hohe Geschwindigkeit |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line for HDPE PVC with Planetary Cutting and 6m or Customized Pipe Length
| Schraube und Fass: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Modell: | HDPE-PVC |
| Co-Extruder-Typ: | Einschnecken- oder Doppelschnecken-Coextruder |

