Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Year Warranty 6m Or Customized Pipe Length and Water Cooling System
| Extruder-Steuerung: | durch Siemens PLC-Schirm-Note |
|---|---|
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
| Garantie: | 1 Jahr |
Fortgeschrittene HDPE PVC Modell Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie mit Wasserkühlung und anpassbarer Rohrlänge
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
| Rohrlänge: | 6 m oder angepasst |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Tank, Screw Diameter 75mm-315mm, and Integral Type Extruder
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Transportpaket: | Standard |
High Speed Planetary Cutting Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Integral Type Extruder and Hardness HV>740 for 32mm-200mm Screw Diameter
| Wasserkühlungstank: | 1 Wasserkühltank festlegen |
|---|---|
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
| Geschwindigkeits-Art: | Hohe Geschwindigkeit |
Automatische Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Formmaschine 1 Satz Anpassbare Farbe und Härte der Schnecke HV>740
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
|---|---|
| Wellentyp: | Vertikal oder horizontal |
| Automatische Note: | Automatisch |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit hochhärtem Zylinder-Schnecken-System HV>740 und 20CrMnTi-Zahnradmaterial in vertikaler oder horizontaler Konfiguration
| Maschinentyp: | Aluminiumfensterverarbeitungsmaschine |
|---|---|
| Formmaschine: | 1 Satz |
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
ISO and CE Certified Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Water Cooling System and 20CrMnTi Gear Material
| Formmaschine: | 1 Satz |
|---|---|
| Wellentyp: | Vertikal oder horizontal |
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
Wasserversorgung Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
| Rohrstrecke: | 16-1200mm |
Automatische Doppelwand-Gewürbelrohr-Extrusionslinie für ID30-ID1500mm-Rohre mit 23 Jahren Produktionserfahrung
| Schraube und Fass: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Spezifikation: | ID30-ID1500mm |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 6m or Customized Pipe Length Water Cooling and 1 Year Warranty
| Co-Extruder-Typ: | Einschnecken- oder Doppelschnecken-Coextruder |
|---|---|
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
| Extruder-Steuerung: | durch Siemens PLC-Schirm-Note |

