Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
doppel-wandige einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie hohe Produktions-Geschwindigkeit 20-50mm PVCs
| Rohrdurchmesser: | 10-25mm |
|---|---|
| Installieren Sie Energie: | 40kw |
| Leitungsgeschwindigkeit: | 8-10m/min |
Anpassbare und langlebige Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Dränagerohre / Unterirdische Abwasserrohre / Elektrokabelkanäle
| Fertigprodukte: | Drainagerohr |
|---|---|
| Funktionen: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
| Wellpappentyp: | Horizontale |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Rohrlänge: | 6 m oder angepasst |
|---|---|
| Extruder-Steuerung: | durch Siemens PLC-Schirm-Note |
| Garantie: | 1 Jahr |
Konische Doppelschneckenextruder-Extrusionslinie für Doppelwand-Wellrohre für einen reibungslosen Verarbeitungsprozess
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
HDPE Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Luftkühlung und Wasserkühlung Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Einschneckenextruder
| Modell: | Einzelschraub -Extruder |
|---|---|
| Anwendung: | Rohrproduktion |
| Maximale Ausgabe: | 60-2000 kg/h |
Wasserkühlung zur Bildung einer doppelwandigen Wellrohr-Extrusionslinie mit Rohrdurchmesser von 32 bis 1600 mm
| Hauptmotor: | Siemens BEIDE |
|---|---|
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
Doppelschrauben-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Vakuumformung und 20CrMnTi-Gangmaterial
| Schraubendurchmesser: | 32 mm bis 200 mm |
|---|---|
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
| Computerisiert: | Computerisiert |
PET runzelte doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie pp.-PVC Rohr-Verdrängungs-Linie
| Automatischer Grad: | vollautomatisch |
|---|---|
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
| Zertifizierung: | CE, ISO9001 |
Eurodoppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Standardlinie/HDPE/pp./PVC-Rohr-Maschinerie
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |

