Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung für PVC PE MPP PA HDPE
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
PA-HDPE einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Alterungsbeständigkeit
| Schraube Nr.: | Einzelne Schraube |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Produkt-Art: | PVC-Rohre |
HDPE-PP-PVC-PE-Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Zwei-Wände-Wallrohr-Extrusionsleitung 32-1600mm PVC PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung 32-1600mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
8mm~50mm einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie PLC-Steuerung
| Produkt-Art: | Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Schraube: | konische Doppelschnecke |
| Automatisierung: | Auto |
Schrauben-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie des Doppelt-800kg/H
| Rohrdurchmesser: | 90mm-1200mm |
|---|---|
| Geschwindigkeits-Art: | Hohe Geschwindigkeit |
| Ertrag: | hoch |
250mm doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 260kg/H
| Formen: | 90/110/160/200/250mm sterben Oberwasserärmel-Formblock |
|---|---|
| Formung der Maschine: | 1 Satz |
| Schneidemaschine: | 1 Satz |
Doppel-wandige gewölbte Verdrängungs-Linie des Rohr-SBG800, Kunststoffrohr, das Maschinerie herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | gewölbte Rohrverdrängung |
| Automatische Grade: | Automatische |
Plastik-PET pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Produktions-Maschinen-Linie
| Modell NEIN.: | ST-150 |
|---|---|
| Koextrusionstechnologie: | HDPE Plastik |
| Hohe Leistungsfähigkeits-einzelner Schraubenzieher: | Hohe Leistungsfähigkeits-einzelner Schraubenzieher |

