Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
110mm 160mm doppel-wandige gewölbte Rohr-Fertigungsstraße-Verdrängungs-Maschinen-Anlage
| Modell NEIN.: | SBG 250/SBG 315 |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 110 160 200 250 |
| Kapazität: | 400KG/H |
63 mm Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit hoher Leistung
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
|---|---|
| Art der Ware: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
| Min Rohrdurchmesser: | 63 mm |
32-1600 mm Durchmesser Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Siemens-Hauptelektrischen Teilen und Wasser- oder Luftkühlung
| Produktionserfahrung: | 23 Jahre |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasser- oder Luftkühlung |
| Rohrstrecke: | ID63 - OD1600mm |
ID63-OD1600mm Doppelwandgewölbte Rohr-Extrusionsleitung mit maximalem Rohrdurchmesser von 1600 mm und Wasser- oder Luftkühlung
| Individualisiert: | Individualisiert |
|---|---|
| Ursprung: | CHINA |
| Rohrstrecke: | ID63 - OD1600mm |
angepasste Doppelwand-Wallrohr-Produktionslinie für kundenspezifische Anforderungen
| Produktart: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Hauptelektrik: | Siemens/Schneider |
| Individualisiert: | Individualisiert |
PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschine des PET-pp.
| Ausfuhrmarkt: | Global |
|---|---|
| Größe: | wie erforderlich von 20mm-1200mm |
| Transportverpackung: | Export-Standardverpackung, hölzerner Fall |
doppel-wandige gewölbte Verdrängungs-Maschinen-Fertigungsstraße des Rohr-400-500kg/h
| Modell: | SBG 600H |
|---|---|
| Leitungsgeschwindigkeit: | schnelle Geschwindigkeit |
| Formblöcke: | 36 Paare |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Fertigungsstraße/runzelte das Rohr, das Maschinerie herstellt
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Wechselrichter: | Siemens-Frequenzregler |
Computergestützte Rohr-Extrusionslinie mit doppelter Wand für die kundenspezifische Herstellung von Blockformen
| Vorteil: | Einfach zu bedienen |
|---|---|
| Rohrmaterialien: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material: | Hochdichte Polyethylen (HDPE) |
Siemens HDPE Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung 500-2000 kg/h
| Kapazität: | 500-2000 kg/h |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Temperaturregelung: | Siemens |

