Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Hochleistungsplanetäres Schneiden Doppelwand-Gewürbelrohr-Extrusionslinie für Rohre mit einem Durchmesser von 32-1600 mm
| Durchmesser: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
| Schraub: | mit einer Schraube |
Online-Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Muffe online und Planeten-Schnitt
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
|---|---|
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
PE / PP / PVC Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 38CrMoALA-Schneckenmaterial und Siemens-Motor
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Art der Ware: | Rohr-Extrusionsleitung |
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
Weiterentwickelte Rohr-Extrusionslinie aus doppelten Wänden aus Legierstahl mit Schraubengerät und Schall-on-Line-Erweiterungsmodus
| Wölbestation: | Doppelwandverbundene Rohre und Steckdosen online |
|---|---|
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie PE/PP/PVC
| Rohr-Länge: | 6m oder wie erforderlich |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser: | 12mm - 1200mm |
| Material: | PVC DES PET-PP. |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie PET-PVCs, die Maschine herstellt
| Produktionskapazität: | 600kg/H |
|---|---|
| Transportverpackung: | Hölzern |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Fertigungsstraße PVCs/Extruder-hohe Geschwindigkeit
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Verarbeitungsart: | gewölbte Rohrverdrängung |
| Spannung: | 220v-440v |
Siemens SPS HDPE Doppelwand-Wellrohr Extrusionslinie 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Plastik-einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Maschine PVCs 16-25 Millimeter
| Hafen: | Qingdao-Hafen |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 300 Sätze/Jahr |
| Art: | Rohr-Extruder |
Polyäthylen-doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Außendurchmesser: | 40mm-1500mm |
|---|---|
| Geschwindigkeits-Art: | Hohe Geschwindigkeit |
| Ertrag: | absolut mit hohem Ausschuss |

