Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Pvc-Produktionslinie mit doppelter Wand
| Ort des Ursprungs: | China |
|---|---|
| Max. Leistung: | Individualisiert |
| Gesamtleistung: | Anpassbar |
Vollständig ineinandergreifendes Eingriffssystem für die Herstellung von einwandigen Wellrohren für Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Anpassbare Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Aluminiumlegierungs-Formmaterial und Schneider-Schütz
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32 mm bis 1600 mm |
| Materialien: | PE/PP/PVC |
36/38 Paare Formen Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit hoher Leistung und Siemens elektrische Teile
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Individualisiert: | Individualisiert |
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
Präzise Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Siemens-Kontakt und automatischem Betrieb
| Elektrisch: | Siemens |
|---|---|
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
Durchmesser 32-1500 mm Produktionslinie für doppelwandgebundene Wellrohren mit 38CrMoALA-Schraubmaterial
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1500 mm |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
PP / PE / PVC-Material Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionslinie automatisch
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit Siemens-Inverter-Elektrokomponenten
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
| Fass-Nitridierungstiefe: | 00,7 mm |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 0,4 mm Nitridierung Max Rohrdurchmesser 1600 mm
| Formung der Maschine: | 1 Satz |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 40 mm bis 1600 mm |
| Maximaler Rohrdurchmesser: | 1600 mm |

