Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 763 produits.
Hochpräzise Einzelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit vollverzahnendem Eingriffssystem und 200-2000 kg/h Ausstoß
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Schraubtyp: | Einzelschraube |
| Wichtige Verkaufsargumente: | Hohe Genauigkeit |
HDPE 80rpm doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D: | 33:1 |
| Anwendung: | Rohr |
HDPE des CER-pp. einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie Produktionsmaschine
| Produkt-Art: | PET, pp., PVC runzelte Rohr |
|---|---|
| Schraube: | konische Doppelschraube |
| Automatisierung: | Auto |
HDPE PP Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie 32mm-1600mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Automatische Wasserabkühlung Doppelwand-Golfrohr-Extrusionsmaschine für PVC / PE / MPP / PA
| Anwendung: | Rohrproduktion |
|---|---|
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Typ: | Rohrtruder |
|---|---|
| Hauptmotor: | Siemens |
| Wellrohrleitung: | Automatisch |
HDPE MPP PE PVC Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie 500-2000 kg/h
| Schraube und Fass: | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Kapazität: | 500-2000 kg/h |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Extrudermaterial: | 38crmoala |
|---|---|
| Haupt elektrisch: | Siemens |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
Siemens Contactor Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung 100-2000 kg/h Kapazität
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder. |
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
Elektrische Siemens Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie für PE-Rohr Durchmesser 32-1500mm Hohe Kapazität
| Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |

