Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Doppelwandige Wellrohr-Produktionslinie 32-1600mm Siemens SPS
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
PE / PP / PVC doppelwandgebundene Rohr-Extrusionslinie mit Helical Gear und 40cr Gießformmaterial
| Materialien: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
| Formmaterial: | 40cr Gießerei |
Doppelwandige Rohrstrangleitung mit Vakuumformung und Aluminiumlegierung
| Anwendung: | Abwasser, Abwasser etc. |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 bis 1500 mm |
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
Hochgenaue Rohr-Extrusionsleitung mit einer einzigen Wand und voller Vermischung und 200-2000 kg/h Leistung
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
Automatische Rohr-Extrusionsleitung mit einer Wand mit einem Durchmesser von 32 mm bis 1600 mm und einer Leistung von 60 bis 2000 kg/h
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Drei-Schicht-Design-Einwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Leistung und 32mm-1600mm Durchmesserbereich
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
Einzelne Wand runzelte, Rohr-Verdrängungs-Linie/runzelte das Rohr, das Maschinerie herstellt
| Temperaturregelung: | Temperatursensor |
|---|---|
| Maschinen-Name: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Produkttyp: | Kunststoffrohr-Formung |
Vollautomatische HDPE-Rohrextrusionslinie für doppelwandige Wellrohre mit einer Produktionskapazität von 100 kg/h - 2000 kg/h
| Verwendet für: | Herstellung von Wellrohrprodukten aus Kunststoff |
|---|---|
| Besonderheit: | Vollautomatisch |
| Endprodukt: | Kunststoffrohr für Entwässerung, Abwasserableitung |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
| Anwendung: | Rohrproduktion |
32-1600mm Einwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit 60-2000kg/h Leistung und hoher Produktivität
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |

