Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 779 produits.
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Motormarke: | Siemens |
Automatische Rohrstrangleitung mit PLC-Steuerung für PVC/PE/MPP/PA/HDPE 60-2000kg/h Kapazität Rohrdurchmesser 32mm-1600mm
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Drei-Schicht-Design-Einwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 32 mm-1600 mm Durchmesser und 60-2000 kg/h Kapazität
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
Automatische Rohrstrangleitung für PVC/PE/MPP/PA/HDPE mit einem Durchmesser von 32 mm bis 1600 mm und einer Leistung von 200 bis 2000 kg/h
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
Hohe Produktivität und Energieeinsparung
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
HDPE-Doppelwandgewölbtes Rohr Extrusionsrohr 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
Hohe Kapazität Einwandgewölbte Rohr Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Kapazität und 32mm-1600mm Durchmesserbereich
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
Energieeinsparende Rohr-Extrusionsleitung mit einer Wand mit 60-2000 kg/h Kapazität und einem Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
Präzise und konsistente Ausgabe Einwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

