Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 779 produits.
Automatische PVC-Abflussrohr-Herstellungsmaschine optimiert die Produktion mit fortschrittlicher Technologie
| Art der Ware: | Maschine zur Extrusion von Rohren aus PVC/PE |
|---|---|
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1600 mm |
12mm - 1200mm Polyäthylen-Rohr-Ausrüstung und Maschinerie für Fertigungsstraße
| Rohstoff: | PET, PP., PVC |
|---|---|
| Wandstärke: | kann besonders angefertigt oder Standard sein |
| Rohrlänge: | 6m |
Rohr-Produktionsmaschine-einzelner Schraubenzieher 900kg/H DWC
| Name: | DWC-Rohr-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Produkt-Art: | einzelner Schraubenzieher |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
Doppelschrauben-Vakuum-Formungs-Typ DWCP-Produktionslinie mit Hochgeschwindigkeitsleistung und PLC-Steuerung
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Keine Schraube: | Doppelschrauben |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
Schraubenartige Gang 600kg/H 800mm HDPE DWC Rohr-Maschine
| Rohrdurchmesser: | 500-800mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 120/30 U. SJ 90/30 |
| Kapazität: | 600 kg/h |
Horizontale Mittelhöhe der DWC-Rohr-Maschinen-6280mm der Kettenlänge-1250mm
| Rohrdurchmesser: | 200-500mm |
|---|---|
| Materialien: | PE-/PPpartikel |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
HDPE-Rohr-Extruder PLC-Steuerod250mm 75kw 450kg/H
| Rohr Od: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ30/25 |
Wasserversorgung P132kw 450kg/H HDPE Kunststoffrohr-Extruder
| Rohr Od: | 110-315 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ30/25 |
Hochgeschwindigkeits-PE-/PPwickelfalzrohr, das Maschine herstellt, weg von der Maschine SLQ 63-250 zu schleppen
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Kundendienst: | Ingenieure verfügbar für Service |
| Gewicht: | Entsprechend dem Modell |

