Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Hochgeschwindigkeitswickelfalzrohr, das Maschine/PVC herstellt, Fertigungsstraße SBG 63-250 zu leiten
| Sterben Sie: | ф50-200mm |
|---|---|
| Kalibrierungsbehälter: | SGZL-200 |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
PET/pp. sondern (das multi) Schicht-Wickelfalzrohr aus, das Maschine Verdrängung Dieф50-200mm, zu zeichnen lässt
| Sterben Sie: | ф50-200mm |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Pp.-PVC-PET runzelte den Durchzug der Rohr-Produktions-Ausrüstung 300-400kg/h
| Rohrmaschinenart: | PVC runzelte Rohrverdrängungslinie |
|---|---|
| Rohr-Strecke: | 110-315MM |
| Schraube: | Doppelschraube 80/156 |
HDPE PVC-80kg/H gerunzelt, Maschine für 250mm Rohr herstellend
| Plastik verarbeitet: | PVC PE |
|---|---|
| Schrauben-Material: | 38CrMoAlA |
| Schraubendurchmesser: | 90 |
Automatische PVC-Abflussrohr-Herstellungsmaschine optimiert die Produktion mit fortschrittlicher Technologie
| Art der Ware: | Maschine zur Extrusion von Rohren aus PVC/PE |
|---|---|
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
| Rohrdurchmesser: | 32 bis 1600 mm |
12mm - 1200mm Polyäthylen-Rohr-Ausrüstung und Maschinerie für Fertigungsstraße
| Rohstoff: | PET, PP., PVC |
|---|---|
| Wandstärke: | kann besonders angefertigt oder Standard sein |
| Rohrlänge: | 6m |
Rohr-Produktionsmaschine-einzelner Schraubenzieher 900kg/H DWC
| Name: | DWC-Rohr-Produktionsmaschine |
|---|---|
| Produkt-Art: | einzelner Schraubenzieher |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
Doppelschrauben-Vakuum-Formungs-Typ DWCP-Produktionslinie mit Hochgeschwindigkeitsleistung und PLC-Steuerung
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Keine Schraube: | Doppelschrauben |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
Schraubenartige Gang 600kg/H 800mm HDPE DWC Rohr-Maschine
| Rohrdurchmesser: | 500-800mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 120/30 U. SJ 90/30 |
| Kapazität: | 600 kg/h |
Horizontale Mittelhöhe der DWC-Rohr-Maschinen-6280mm der Kettenlänge-1250mm
| Rohrdurchmesser: | 200-500mm |
|---|---|
| Materialien: | PE-/PPpartikel |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |

