Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Kundengebundene PET/pp. Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie mit einzelner/multi Schicht
| Sterben Sie: | ф50-200mm |
|---|---|
| Kalibrierungsbehälter: | SGZL-200 |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
Gewundene pp. Rohr-Fertigungsstraße des Kohlenstoff-
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzelne Schraube Estruder |
| Markenname: | HUASU |
Rohrproduktion leicht gemacht mit der Siemens Beide Hauptmotor HDPE-Rohrfertigungsmaschine, stark nachgefragt
| Hauptmotor: | Siemens BEIDE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe: | 60-2000 kg/h |
| Fertiges Produkt: | Drainagerohr |
63-1600mm Doppelwand-Plastik-Wellenrohrmaschine Hochgeschwindigkeits-Automatische
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Hauptextruder: | konischer Doppelschneckenextruder |
Fertigungsstraße des ID63mm-Wasserkühlungs-Wickelfalzrohr-18.5kw
| Rohr Identifikation: | 30-63 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-65/30 |
Hohe effektive PE-/PPwickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie SQ63-250 gewundene geschweißte Rohr-Maschine
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Kundendienst: | Ingenieure verfügbar für Service |
| Gewicht: | Entsprechend dem Modell |
Speed-Wellrohr-Maschine / DWC-Rohr Produktionslinie Wasserkühlung SPS-Steuerung für fortschrittliche Kühlung
| Art der Ware: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Rohmaterial: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF neue oder recycelte Granulate |
| Anwendung: | Stromgewinde/Abwasserkanalisation Doppel-/Einwandrohr, Wellrohr, Wasser-/Gasleitung |
Rohrproduktionsmaschine HUASU DWC, runzeln Rohr-Maschinerie SBG-600
| Maschinen-Name: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Hochgeschwindigkeits-DWC-Rohr-Linie, gewölbte Rohr-Produktions-Ausrüstung SBG-1000
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
|---|---|
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
Elektrokabelkanal PVC Wellrohrmaschine Durchmesser 32-1600mm mit fortschrittlicher Technologie
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |

