Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Gewölbtes Rohr PA-PVCs 200kg/H 250mm, das Maschine herstellt
| Rohr Identifikation: | 90-250mm |
|---|---|
| Formen: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
PET großer Durchmesser runzelte das Rohr, das Rohr-Verdrängungs-Maschine der Maschinen-DWC herstellt
| Schrauben-Entwurf: | einzelne Schraube 2 |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE ISO SGS |
| Rohstoff: | Pp.-PET Körnchen |
75-250mm HDPE-Rohr-Verdrängungs-Maschinen-PVC-Rohr-Produktionsanlage
| Name: | HDPE-Rohr-Verdrängungs-Maschine |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Anwendung: | Rohr |
Hochgeschwindigkeits-Produktionslinie für Doppelwandrohre mit geringem Energieverbrauch
| Typ des Extruders: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Materialien: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
PET/pp. einlagige Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie, Wickelfalzrohr SBG63-250, das Maschine herstellt
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Kundendienst: | Ingenieure verfügbar für Service |
| Herstellung: | 30 Jahre |
Übermittlung Wickelfalzrohr-der Fertigungsstraße des Gas-37kw 180kg/H
| Rohr Identifikation: | 80-200 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-90/30 |
106mm HDPE Antis-Erosiongewölbter Rohr-Extruder
| Rohrdurchmesser: | 200-800mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 150/33 U. SJ 90/33 |
| Kapazität: | 700 KG/H |
Anpassungsfähige Rohrmaschine für die Herstellung von PVC-Materialien
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER: | 100 bis 1500 mm |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C |
| Ursprung: | China |
9-400mm einzelne Wand runzelte Rohr-Maschinen-/PET Kohlenstoff-Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
80kg/H einzelne materielle gewölbte Rohr-Maschine der Wand-pp.
| Extruder: | SJ 65/30 |
|---|---|
| MOTOR: | Wechselstrommotor 18,5 Kilowatt |
| Maximaler Ertrag: | 80 kg/h |

