Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
500mm Identifikations-doppel-wandige Plastik- Wölbestations-Rohr-Anlagen-Dwc-Rohr-Anlage
| Größe des Rohres: | Von Größe 180mm Innendurchmesser zum 500mm HDPE-Rohrdurchmesser |
|---|---|
| Leitungsgeschwindigkeit: | Geschwindigkeitsvariable hängen vom Profil, von der Größe u. vom Ertrag des Extruders ab |
| Hohlraum-Blöcke: | 36 Paare |
Schraubentyp-Einzelschnecken-Kunststoffrohr-Herstellungsmaschine für die Herstellung von einwandigen Wellrohren
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
36/38 Paare Formen Wellrohrmaschine mit Siemens elektrischen Teilen und anpassbarem Design
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Typ des Extruders: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
Haltbares HDPE pp. Identifikation 1200mm leiten Verdrängungs-Maschine
| Anwendung: | Energierohr und Abflussrohr |
|---|---|
| Plastik verarbeitet: | PET, PVC, HDPE, PP. |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube oder Doppel-Schraube |
Doppelwand-Hochgeschwindigkeits-PVC-Rohrextrusionsmaschine, Wellrohrherstellungsmaschine
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Temperaturregelung: | Recyclingwasser |
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
250mm doppel-wandiges DWC runzelten das Rohr, das Maschine herstellt
| Rohrdurchmesser: | 5-110mm 75-250mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 65/30 |
| Bewegungsmarke: | Siemens |
Computergestützte PVC-Rohrmaschine 60-2000 kg/h Leistung
| Computerisiert: | Computerisiert |
|---|---|
| Strukturform: | horizontal |
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRIND/GRANULES |
Einzelne/Doppelgewölbte Rohr-Maschine des schraube PVC-Rohr-Extruder-500mm
| Name: | Gewölbte Rohr-Maschine |
|---|---|
| BEDINGUNG: | Neu |
| Spezifikation: | 500mm |
HDPE-PVC-Wallrohrmaschine 32-1600 mm Durchmesser 60-2000 kg/h Ausgang
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
|---|---|
| SPS -System: | Siemens |
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
Gewellte HDPE-PVCs DWC PLC-Identifikation 200mm Rohr-Maschine
| Maß (l*w*h): | entsprechend dem Modell |
|---|---|
| Kundendienst: | Führt verfügbar aus, um instandzuhalten |
| Plastik verarbeitet: | PE/PPR/PVC |

