Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
SBG-250 PE/PP/PA/PVC sondern Wand gewellte Rohr-Verdrängungs-Linie mit der Wasserkühlung aus
| Produkttyp: | Einwandige Wellrohr Extrusionslinie |
|---|---|
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
Doppelte/einzelne Wand PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie für Bewässerungs-Rohr
| ANWENDUNG: | Wasserbeseitigung |
|---|---|
| Empfohlener Rohstoff: | neues Material für PVC |
| Energie: | 380 V x 50 Phase Hz x 3 |
Extrusionsmaschine DWC-Rohr-Extrusionslinie mit Energiesparfunktionen
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Exturding Machine |
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
Wasser-Entwässerung HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Linie hohe Geschwindigkeit
| Rohrlänge: | 6m oder Übereinstimmung die Untersuchung des Kunden |
|---|---|
| Empfohlener Rohstoff: | neues Material für doppel-wandiges gewölbtes Rohr des PET |
| Innendurchmesser: | 200 - 600 Millimeter |
PET PVCs pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinen-gute Flexibilität
| Name: | doppel-wandige gewölbte Rohrmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | ROHR, Entwässerung, Rohre für Draht und Kabel |
| Plastik verarbeitet: | PET, PP., PVC |
Lösungen für die Herstellung von Wellenrohren mit doppelter Wand
| Installierte Leistung: | 520kw |
|---|---|
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wallrohr-Produktionslinie mit Wasser- oder Luftkühlung und planetarischem Schneiden
| Sterben Hauptmaterial: | Legierter Stahl der hohen Qualität |
|---|---|
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
| Schnittart: | Planetarischer Ausschnitt |
Single Double Wall Corrugation Pipe Making Machine Extrusion Line Automatic Grade
| Art der Ware: | Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
Weiterentwickelte hochwertige Wellrohr-Extrusionslinie mit Schraubmaterial 38CrMoALA und Getriebematerial 20CrMnTi
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
|---|---|
| Werkzeugmaterial: | 20CrMnTi |
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder |
Plastik-PET pp. horizontale doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinen-Wasserkühlungs-hohe Geschwindigkeit
| Schraube nein.: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Transportverpackung: | Holzverpackung oder wie erforderlich |

